Квадроцикл подростковый бензиновый MOTAX ATV Raptor 125 сс в комплектации Super LUX оснащен 8 дм колесами, трансмиссией 3+1 (три скорости вперед + задняя), дисковыми тормозами спереди и сзади.
От квадроцикла MOTAX ATV Grizlik 125 сс отличается спортивным внешним видом и отсутствием багажника спереди. Квадроциклы в представленной комплектации имеют надежный силовой агрегат фирмы Zongshen, которая, в свое время, создала спортивную команду, выступающую на одноименных китайских мотоциклах в серии Гран При. С целью снизить риски в процессе обучения, квадроциклы оснащены пультом родительского контроля и ограничителем максимальной скорости.
Комплектация
Raptor 7: Коробка - 1+1 | Передние тормоза - барабанные, Задние - дисковые | Колеса - 7 дм
Raptor LUX: коробка 3+1 | Передние тормоза - барабанные, Задние - дисковые | Колеса - 8 дм
Raptor Super LUX: коробка 3+1 | Передние и задние тормоза - дисковые | Колеса - 8 дм
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Рабочий объём, куб.см | 125 |
| Кол-во цилиндров | 1-цилиндровый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Система питания | карбюратор |
| Система пуска двигателя | электростартер |
| Вид топлива | АИ-92 |
| РАМА И ШАССИ | |
| Рама(тип) | Усиленная, толщина стенки трубы 2.5 мм |
| Сухой вес, кг | 120 |
| Трансмиссия | 3+1 задний ход |
| Режим привода | цепной на заднюю ось |
| Передний/задний тормоз | Дисковые (гидравлические)/ дисковые (гидравлические) + задний тормоз - ножной |
| Передняя шина | 8 |
| Задняя шина | 8 |
| Передняя подвеска | рычажная, шаровая |
| Задняя подвеска | маятниковая |
| РАЗМЕРЫ И МАССА | |
| Размер (д/ш/в) мм | 137х90х105 см (в упак), длина 142 см |
| Дорожный просвет, мм | высота по сидению 70 см |
| Топливный бак, л | 3,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
| РАСХОД И СКОРОСТЬ | |
| Максимальная скорость км/ч | 65 |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.