| Основные характеристики | |
| Размер колес | 6,5 дюймов |
| Скорость | 10-15км/ч |
| Расстояние | 15-20 км |
| Вес водителя | 25-120кг |
| Мощность | 700 Вт (350 Вт*2) |
| Время зарядки | 1-2 часа |
| Угол подъема | 15 градусов |
| Угол поворота | 360 градусов |
| Батарея | 36V 4.4AH |
| Напряжение заряда сети | 220 В |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительно | |
| Bluetooth колонки | есть |
| Светодиодные фонари | есть |
| Звуковой индикатор | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.