Фирменные гироскутеры Smart Balance 8 Chrome Гироскутер Smart Balance Wheel Хром (Audio+LED Transformer) выделяется среди остальных своим внешним видом. 8-дюймовые колёса дают гироскутеру лучшую проходимость. Подсветка на крыльях колес не оставит никого равнодушным.
Приглашаем Вас посетить наш просторный шоурум, где Вы можете выбрать и протестировать понравившуюся модель гироскутера.
Технические характеристики:Диаметр колеса: 8 дюймов (20,3 см) Максимальная скорость: 15 км/ч Максимальное расстояние: 15 - 20 км Максимальная нагрузка: 25 - 120 кг Мощность: 700 Вт (350 Вт*2) Время зарядки: 1-2 часа Угол подъема: 15о Угол поворота: 360 град Аккумулятор: 36V 4.4 Ач Напряжение заряда сети: 220 В Вес (без упаковки): 11 кг Размер (мм): 580 * 220 * 210 Гарантия: 1 год
Вес - 14 кг
Объем - 0,06 м3 Цвета: золотой хром, серебрянный хром, синий хром, красный хром ''Начинка'' фирменного гироскутера ElectroTown Smart Balance 8 Chrome:Упаковка и комплектация устройства может быть изменена на усмотрение производителя. Интересующие Вас нюансы уточняйте перед покупкой у менеджера!
| Основные характеристики |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Скорость | 15 км/ч |
| Расстояние | 15 - 20 км |
| Вес водителя | 25 - 120 кг |
| Мощность | 700 Вт (350 Вт*2) |
| Время зарядки | 1-2 часа |
| Угол подъема | 15 градусов |
| Угол поворота | 360 градусов |
| Батарея | 36V 4.4 Ач |
| Напряжение заряда сети | 220 В |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительно |
| Bluetooth колонки | нет |
| Светодиодные фонари | есть |
| Звуковой индикатор | есть |
| Приложение APP | нет |