Фирменные гироскутеры Smart Balance 8 Гироскутер 8 Smart Balance (Audio+LED Transformer) - новая яркая разработка. В гироскутер встроены Bluetooth модуль и аудио колонки, которые позволяют воспроизводить музыку с ваших мобильных устройств.Гироскутер оснащён 8-дюймовыми колёсами, которые дают ему лучшую проходимость (в то время, как у стандартного Smart Balance Avatar колёса имеют диаметр 6,5 дюймов). Новая яркая и улучшенная модель подарит вам море положительных эмоций!
В поисках самой низкой цены за гироскутер не забывайте, что у дешевых моделей очень низкое качество. Это может привести к короткому замыканию, поломке или даже возгоранию гироскутера. Устройства с дешевыми комплектующими были запрещены к использованию в США и Западной Европе. В сети магазинов ElectroTown Вы можете купить качественные и надежные гироскутеры по оптимальной цене. Приглашаем Вас посетить наш просторный шоурум, где Вы можете выбрать и протестировать понравившуюся модель гироскутера. Технические характеристики:
Диаметр колеса: 8 дюймов (20,3 см) Максимальная скорость: 15 км/ч Максимальное расстояние: 15 - 20 км Минимальная нагрузка: 25 кг Максимальная нагрузка: 120 кг Мощность: 700 Вт (350 Вт*2) Время зарядки: 1-2 часа Угол подъема: 15о Угол поворота: 360 град
Bluetooth: есть
Динамик: есть
Аккумулятор: 36V 4.4 Ач
Напряжение заряда сети: 220 В
Светодиодные фонари: есть
Звуковой индикатор: есть
Вес (без упаковки): 11 кг Размер (мм): 580 * 220 * 210 Гарантия: 1 год
Вес - 14 кг
Объем - 0,06 м3 Цвета: черный, белый, синий, красный Комплектация: оригинальная упаковка, зарядное устройство, инструкция на русском языке, гарантийный талон ''Начинка'' фирменного гироскутера ElectroTown Smart Balance 8:Упаковка и комплектация устройства может быть изменена на усмотрение производителя. Интересующие Вас нюансы уточняйте перед покупкой у менеджера!
| Основные характеристики |
| Размер колес | 8 дюймов |
| Скорость | 15 км/ч |
| Расстояние | 15 - 20 км |
| Вес водителя | от 25 до 120 кг |
| Мощность | 700 Вт (350 Вт*2) |
| Время зарядки | 1-2 часа |
| Угол подъема | 15 градусов |
| Угол поворота | 360 градусов |
| Батарея | 36V 4.4 Ач |
| Напряжение заряда сети | 220 В |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительно |
| Bluetooth колонки | есть |
| Светодиодные фонари | есть |
| Звуковой индикатор | есть |
| Приложение APP | есть |
| Самобаланс | есть |