Электровелосипед Honey Bee - ваш идеальный компаньон для города. Его максимальная скорость достигает 25 км/ч и преодолевает расстояние до 30 км. Honey Bee имеет 3 режима езды: педали, комбинированный PAS и только на аккумуляторах (управление ручкой газа). Велогибрид очень комфортен, т.к. имеет амортизационную переднюю вилку, задний амортизатор и дисковые тормоза. Велосипед имеет складной руль, что позволяет с легкостью перевозить его и хранить в любом удобном месте.
Технические характеристики: Максимальная скорость: до 25 км/ч Максимальная нагрузка: 100 кг Максимальная дистанция: до 30 км Максимальный угол подъёма: 20 градусов Мощность двигателя: 350 Вт Диаметр колеса: 12 дюймов Батарея: литиевая, 36v 10,5 AH Тормоза: дисковые Привод: задний Время зарядки: 5-6 ч| Основные характеристики | |
| Размер колес | 12'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 30 км |
| Вес водителя | 100 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Время зарядки | 5-6 ч |
| Батарея | литиевая, 36v 10,5 AH |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | аллюминий |
| Тормоза | дисковые |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | передняя, задний фонарь |
| Подножка | есть |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.