Электровелосипед Haibike (2020) Xduro Nduro 10.0 - топовая модель нового поколения ePerformance, рассчитанная на преодоление дальних расстояний. Передняя и задняя фара позволит Вам выбираться на прогулку и в сумерки.
Характеристики:
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 27.5'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 100 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Батарея | Flyon, The Battery, 630 Wh |
| Амортизация | передняя+задняя |
| Рама | Carbon/aluminium |
| Тормоза | дисковые передние и задние |
| Вес | 27,9 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | Flyon, The Display |
| Фары | есть |
| Подножка | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.