Электровелосипед Haibike (2020) Sduro HardNine 1.0 - для получения начального опыта езды по пересеченной местности. Велосипед имеет дисковые тормоза как спереди, так и сзади, удобно читаемый дисплей Yamaha.
Характеристики:
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 29'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 100 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Время зарядки | 3 часа |
| Батарея | Yamaha, Lithium Ion, 400 Wh |
| Амортизация | передняя |
| Рама | алюминиевая |
| Тормоза | Tektro, M275 дисковые передние и задние |
| Вес | 22,6 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | Yamaha Side Switch |
| Фары | нет |
| Подножка | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.