Электровелосипед Haibike (2019) Sduro Trekking 2.0 men универсальная надежная модель как для города, так и для пересеченной местности. Модель имеет осветительные приборы, облегченные крылья.
Характеристики:
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 28'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 100 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Время зарядки | 3 часа |
| Батарея | Li-ion (Литий-ионный) Yamaha 500Wh |
| Амортизация | передняя |
| Рама | алюминиевая |
| Тормоза | передние и задние: Tektro M275 |
| Вес | 23.9 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | Yamaha, Side Switch, 1.7'' LCD, 7 functions |
| Фары | есть |
| Подножка | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.