Электровелосипед Haibike (2019) Sduro FullSeven 8.0 один из самых комфортных велосипедов линейки 2019 года. Двигатель Ямаха мощностью 250 Вт, дальность заряда батареи в 100 км, 27,5 дюймовые колёса обеспечат Вам динамичное движение на неровных поверхностях.
Характеристики:
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 27,5'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 100 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Батарея | Yamaha InTube 500Wh |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | алюминиевая |
| Тормоза | дисковые передние и задние |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | Yamaha Side Switch |
| Фары | нет |
| Подножка | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.