Электроскутер Citycoco Kugoo C5 – внушительных размеров скутер, который сравним по габаритам с мотоциклом, но имеет более устойчивую трёхколесную базу. Наличие второго сиденья позволит Вам отправиться в поездку с попутчиком, а встроенная амортизация сгладит все неровности дорожных покрытий на Вашем пути.
Для темного времени суток предусмотрена яркая фара, а так же имеется оснащение поворотниками и зеркалами заднего вида. Электроскутер пригоден к использованию в дождливую погоду, аккумулятор не боится влаги.
CITY COCO купить можно в нашем интернет-магазине. Товар в наличии и его можно посмотреть и протестировать в нашем шоуруме.
Преимущества:
Наиболее распространенные сферы использования:
| Основные характеристики | |
| Размер колес | Диаметр: 18'' (450 мм) |
| Скорость | до 50 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Вес водителя | 150 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Батарея | съемная, литиевая, 60v 20AH |
| Амортизация | двухподвес |
| Тормоза | гидравлические |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | поворотники и яркая фара |
| Сидение | есть |
| Подножка | нет |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.