Электроскутер Citycoco Kugoo C3 – лёгкий и компактный скутер нового поколения с эффектным дизайном. Комфорт передвижения по неровным дорогам придают широкие 18 - дюймовые колеса и двойная амортизация хода. Электроскутер можно использовать даже в дождливую погоду, батарея герметична и не боится влаги.
Гидравлическая система торможения обеспечит плавное снижение скорости, которая может достигать значений до 45 км/ч, а полный заряд аккумулятора, который осуществляется за 8 часов, позволит преодолеть расстояния до 40 км!
CITY COCO купить можно в нашем интернет-магазине. Товар в наличии и его можно посмотреть и протестировать в нашем шоуруме.
Преимущества:
Наиболее распространенные сферы использования:
| Основные характеристики | |
| Размер колес | Диаметр: 18'' (450 мм) |
| Скорость | до 40 км/ч |
| Расстояние | до 40 км |
| Вес водителя | 150 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 часов |
| Батарея | литиевая, 60v 20AH |
| Амортизация | двухподвес |
| Тормоза | гидравлические |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | Поворотники и яркая фара |
| Сидение | есть |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.