Детский электроскутер CITY COCO GT X2 Mini – это уменьшенная копия взрослого CITY COCO с двойной передней вилкой. Несмотря на свой небольшой размер Citycoco может разгоняться до 35 км/ч и имеет достаточно емкую батарею в 12 Ач, которая позволяет преодолевать расстояние до 25 км. Передние дисковые, а задние гидравлические тормоза обеспечивают минимальный тормозной путь.
На GT X2 Mini установлены колёса 12 дюймов, которые совместно с амортизаторами делают поездку более комфортной и мягкой. Мини-дисплей показывает уровень заряда аккумулятора, а передняя светодиодная фара позволяет кататься в темное время суток.
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 12'' |
| Скорость | до 35 км/ч |
| Расстояние | до 25 км |
| Вес водителя | 110 кг |
| Мощность | 800 Вт |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Батарея | литиевая, 48v 12 AH |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | стальная |
| Тормоза | дисковые, гидравлические |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | нет |
| Фары | передняя, указатели поворота (сзади), стоп-огни |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.