Электросамокат Yamato PES 0810 от компании Ямато в белом корпусе. Облагает высокой скоростью движения и развивает до 25 км/ч. Компактный аккумулятор позволяет пройти на 1 заряде до 20-25 километров. Аккумулятор самоката расположен на деке и его удобно заряжать. Батарея быстро заряжается и до полной зарядки требуется, примерно, 4 часа.
Прочная рама из алюминиевого сплава выдерживает нагрузку до 120 килограмм. Небольшие колеса в 8 дюймов обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Оснащен двойным тормозом: электрическим и механическим, что делает Вашу прогулку максимально безопасной. Этот электросамокат сделает Вашу прогулку максимально комфортной и легкой. Подходит для езды в условиях городской среды.
Технические характеристики: Вес нетто: 11 кгРазмер колес: 8 дюймовМощность: 250 ВтМаксимальная нагрузка: 120 кгМаксимальная скорость: до 25 км/чДисплей: есть, LEDПробег на одной зарядке: до 25 кмВремя полной зарядки: 3-4 часаНаличие фар: передняяБатарея: литиевая Panasonic 24v 10 AH Габариты (ДхШхВ) 119х19х40 см| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 25 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Время зарядки | 4 часа |
| Батарея | 24v 10 А·ч |
| Амортизация | передний |
| Рама | алюминиевая, складная, белая |
| Тормоза | ручной электрический, ножной механический |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | светодиодные передняя и задняя с функцией стоп-сигнала |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.