Электросамокат Yamato PES 0809 Pro в белом корпусе- это улучшенная модель самоката Yamato PES 0809, в которой увеличена емкость аккумулятора до 10 Ah и добавлен дисковый тормоз на переднее колесо. Теперь вы можете проехать до 30 километров на одном заряде.
Аккумулятор самоката расположен на деке и его удобно заряжать. Батарея быстро заряжается и до полной зарядки требуется, примерно, 4 часа. Прочная рама из алюминиевого сплава выдерживает нагрузку до 120 килограмм. Небольшие колеса в 8 дюймов обеспечивают хорошее сцепление с дорогой.
Этот электросамокат сделает Вашу прогулку максимально комфортной и легкой. Подходит для езды в условиях городской среды.
Технические характеристики: Вес нетто: 12 кгРазмер колес: 8 дюймовМощность: 250 ВтМаксимальная нагрузка: 120 кгМаксимальная скорость: до 25 км/чДисплей: есть, LEDПробег на одной зарядке: до 30 кмВремя полной зарядки: 3-4 часаНаличие фар: передняяБатарея: литиевая Panasonic 36v 10 AH Габариты (ДхШхВ) 119х19х40 см| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 30 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Время зарядки | 4 часа |
| Батарея | 36v 10 А·ч |
| Амортизация | передний |
| Рама | алюминиевая, складная, черная |
| Тормоза | дисковые и ножной механический |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | светодиодные передняя и задняя с функцией стоп-сигнала |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.