Модель Yamato Autoskate PRO - новейшая модель, вобравшая в себя все лучшие технологические решения компании. Мощь и пробег от 0809 Pro, поддержка приложения, винтажный дизайн, прорезиненное покрытие деки и впервые в линейке - увеличенный до 9' диаметр колес.
Данная модель развивает скорость до 25 км/ч, а аккумулятор в 10 Ач обеспечивает длительную езду на одном заряде. Электросамокат Yamato Autoskate PRO синхронизируется с собственным мобильным приложением YAMATO, в котором можно настроить плавность торможения и внешние световые функции под себя.
Технические характеристики: Вес нетто: 16 кгРазмер колес: 9 дюймовМощность: 400-550 ВтМаксимальная нагрузка: 120 кгМаксимальная скорость: до 25 км/чДисплей: есть, LEDПробег на одной зарядке: до 35 кмВремя полной зарядки: 4 часаНаличие фар: светодиодные передняя и задняя с функцией стоп-сигналаБатарея: литиевая 36 v 10 AH| Основные характеристики | |
| Размер колес | 9'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 35 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 400-550 Вт |
| Время зарядки | 4 часа |
| Батарея | 36v 10 А·ч |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | алюминиевая, складная, черная |
| Тормоза | ручной электрический и ножной механический |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | светодиодные передняя и задняя с функцией стоп-сигнала |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | есть |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.