Данный электросамокат снят с производства. Вместо него новая модель Ultron T118 6000W.
Электросамокат Ultron T118 является одним из самых мощных в ассортименте компании Ultron. Высокие характеристики обеспечиваются наличием двух электромоторов суммарной мощностью 3200 Вт. Максимальная скорость достигает 80 км/ч. Этого более чем достаточно для быстрого передвижения по дорогам общего пользования.
Передний и задний амортизаторы обеспечивают комфорт при езде по различным дорожным покрытиям. ЖК- дисплей отражает скорость электросамоката, остаток заряда батареи, пробег.
На Ultron T118 можно установить съемное сиденье для далеких поездок (идет в комплекте).
Характеристики:
Макс. скорость 80 км/ч
Дальность хода 70 км
Диаметр колёс 11 ''
Аккумулятор 60V/30Ah
Мощность 2 Motor 60V/3200W
Время зарядки 10 часов
Макс. нагрузка 150 кг
Амортизация: двухподвес
Тормоза: гидравлические
Вес 40 кг
Размеры 135 x 52 x 128 см
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 11'' |
| Скорость | 80 км/ч |
| Расстояние | 70 км |
| Вес водителя | 150 кг |
| Мощность | 3200W |
| Время зарядки | 10 ч |
| Батарея | литиевая, 60V, 30Ah |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | алюминиевая, складная |
| Тормоза | гидравлические |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | передняя, стоп огни |
| Сидение | есть |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.