Складной электросамокат Speedway Mini 3 Standart – развивает скорость до 30 км/ч и может проехать до 25 км на одном заряде. Очень легко складывается и весит всего 10,5 кг. Компактность самоката позволяет легко разместить его как в багажнике автомобиля, так и перевозить в общественном транспорте.
Отличительной особенностью является наличие 3 режимов скорости и переднего амортизатора, что дает электросамокату плавность хода даже на неровной поверхности.
Технические характеристики:
Вес нетто: 14 кг
Размер колес: 8 дюймов
Мощность: 350 Вт
Максимальная нагрузка: 120 кг
Максимальная скорость: до 30 км/ч
Дисплей: цветной
Пробег на одной зарядке: до 25 км
Время полной зарядки: 4 часа
Наличие фар: передняя
Тип батареи: литиевая батарея 36v 11 AH
Размер: 100*56*120 см (разложенное состояние)
Вес - 16 кг
Объем - 0,07 м3
| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8'' (переднее - надувное) |
| Скорость | до 30 км/ч (3 скорости) |
| Расстояние | до 25 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Время зарядки | 4 часа |
| Батарея | литиевая батарея 36v 11 AH |
| Амортизация | передний амортизатор |
| Рама | алюминиевая, складная |
| Тормоза | задний - барабанный |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | передняя, задние габариты, стоп-огни |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.