Электросамокат MaxSpeed mini 5 свежая новинка сезона, городская модель, имеющая всё самое необходимое по привлекательной цене. Разгоняется до скорости 45 км/ч и преодолевает расстояние на одном заряде батареи до 55 км. Удобно складывается, маловесен - всего 18 кг.
Технические характеристики: Скорость до 45 км/чВес 18 кгДальность хода до 55 кмНоминальная мощность 600 WМаксимальная мощность 1200 WЁмкость аккумулятора, Wh 624 WhНоминальное напряжение 48 VЁмкость аккумулятора, Ah 13 AhДиаметр колёс 8,5 дюймовШины ПневматическиеАмортизация Передняя и задняяПривод ЗаднийПодсветка ЕстьМаксимальная нагрузка до 120 кгТормозная система Дисковая, БарабаннаяВремя зарядки 6.5 часовКонтроллер 23А АГарантия 12 мес.Размер покрышки и камеры 8.5x2| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8,5'' |
| Скорость | до 45 км/ч |
| Расстояние | до 55 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Время зарядки | 6,5 часов |
| Батарея | литиевая, 48V 13Ah |
| Амортизация | спереди один пружинный, а сзади – два пневматических амортизатора |
| Рама | складная |
| Тормоза | Система дисковая и барабанная |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | есть |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.