Электросамокат iconBIT Kick Scooter STREET DUO - единственный в своем роде полноприводный (AWD) двухмоторный самокат с весом 13 кг. Мощность двух 8'' мотор-колес регулируется для обеспечения плавного хода в городских условиях. Важно, что большая мощность двигателей не только обеспечивает лучшую динамику разгона и хорошо тянет ездока любых габаритов в горку, но и оптимизирует пиковые нагрузки на моторы, гарантируя их долговечность.
Хорошо выверенная конструкция деки, регулируемая высота руля и добротно настроенные электронные тормоза на обоих мотор-колесах гарантируют комфорт и безопасность езды даже в самых экстремальных режимах. Также есть возможность тормозить задним металлическим крылом. Специальный контроллер и профессиональный бортовой компьютер предусматривают варианты настройки под любой стиль вождения.
Передняя амортизация скрадывает неровности дороги при езде, а яркая передняя фара и наглядные отражатели делают поездку безопасной в темное время суток.
Особенности:
Технические характеристики:
Материал Алюминий Размер колёс (дюйм) 8 Мощность мотора (W) 2*350 Тип батареи Li-ion Батарея 36v 7,2 Ач Время зарядки (ч) 3-5 Максимальная скорость (км/ч) до 25 Максимальная дистанция (км) до 30 Количество скоростей 3 Максимальная нагрузка (кг) 120 Вес устройства (Н | Б (кг)) 13 кг | 15| Основные характеристики | |
| Размер колес | 8'' |
| Скорость | до 25 км/ч |
| Расстояние | до 30 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 2*350 Вт |
| Время зарядки | 3-5 часов |
| Батарея | литиевая батарея 36v 7,2 AH |
| Амортизация | передняя |
| Рама | алюминивая, складная |
| Тормоза | передний - барабанный, рекуперативный, задний - механический |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Фары | передняя |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.