Электросамокат Dualtron X – самый быстрый внедорожник среди электросамокатов. Он способен развивать трехзначную скорость, проезжать больше чем любой конкурент и обладать самыми инновационными технологиями безопасности. Широкая платформа очень устойчива и будет удобна даже крупному райдеру.
Электросамокат Dualtron X обладает следующими особенностями:
Подсветка и габариты самоката обозначаются передним и задним светом и дополнительными диодными и неоновыми подсветками в руле и днище самоката.
Так же есть возможность установки сидения для безопасной и удобной езды на дальние расстояния. Сиденье не входит в комплект, но его можно купить вместе с самокатом.
Электросамокат Dualtron X купить с доставкой или самовывозом вы можете на нашем сайте .
Характеристики:Тип: складной
Рама: алюминий
Диаметр колес: 13 дюймов
Мощность: 6720 Вт
Тип аккумулятора: Li-ion (Литий-ионный) LG 60V/51Ач
Время полной зарядки: 20 ч
Пробег на одном заряде: до 200 км
Максимальная скорость: до 100 км/ч
Тормоза: гидравлические
Амортизация: двухподвес
Подкрылки: пластиковые
Наличие фар: спереди и сзади
Максимальная нагрузка: 150 кг
Угол подъема 35 град
Вес: 54 кг
В корзину| Основные характеристики | |
| Размер колес | 13'' |
| Скорость | до 100 км/ч |
| Расстояние | до 200 км |
| Вес водителя | 150 кг |
| Мощность | 6720 Вт |
| Время зарядки | 20 часов |
| Батарея | Литий-ионный, 60v 51 AH |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | алюминий, складная |
| Тормоза | гидравлические |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | LCD |
| Фары | передняя, задние габариты, стоп-огни и поворотники |
| Сидение | нет |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.