Полноприводный электросамокат Currus M10 имеет два 10-дюймовых 1200W мотор-колеса с сумарной пиковой мощностью до 3000W. Электросамокат способен разогнаться до 60 км/ч. Безопасная аккумуляторная батарея с ''умной'' BMS-платой с автобалансиром ячеек емкостью на 24 Ач может продержать заряд до 50 км. Время полной зарядки составляет 8 часов.
Электросамокат Currus M10 оснащен электронным рекуперативным тормозом, который работает в паре с гидравлическими тормозами, что обеспечивает мягкое и уверенно торможение. Самокат имеет два мощных воздушных амортизатора. Они выдерживают экстремальные нагрузки и надежные. При этом намного комфортнее обычных пружинных амортизаторов.
Электросамокат легко складывается и помещается в любой багажник автомобиля. Рама Currus M10 сделана из высокопрочного алюминия и способна выдержать вес до 120 кг, а вес самого электросамоката составляет 32 кг. На руле расположены: дисплей, вольтметр, замок зажигания, кнопка переключения режимов езды, кнопка отключения одного из моторов, кнопка звукового сигнала, кнопка включения подсветки и поворотников, рычаги газа и тормозов.
Спереди на рулевой стойке установлена яркая фара, которая будет освещать путь при езде в тёмное время суток. Рулевая стойка телескопическая, то есть её высоту можно настраивать под рост ездока. В комплекте идет удобное сидение.
Технические характеристики:| Основные характеристики | |
| Размер колес | 10'' |
| Скорость | до 60 км/ч |
| Расстояние | до 50 км |
| Вес водителя | 120 кг |
| Мощность | 2400 Вт (2*1200W) |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Батарея | литиевая, 54v 24 AH |
| Амортизация | двухподвес |
| Рама | алюминиевая, складная |
| Тормоза | дисковые гидравлические |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть, цветной |
| Фары | передняя |
| Сидение | есть |
| Подножка | есть |
| Приложение APP | нет |
Продажа мототехники в г. Нижневартовске © 2014 - 2026
ООО "Мотомир".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.